Юрист по грузам

В современном динамичном мире количество грузовладельцев, осознающих важность грамотного юридического сопровождения такой важной составляющей бизнеса, как транспортная, растет день ото дня. И все более популярным видом правовых услуг становится юридическое консультирование и обслуживание грузоперевозок. При этом не только грузовладельцы, но и сами перевозчики, и экспедиторские компании становятся все более заинтересованными в правовой защите.

 Юристы по перевозкам

Юристы по перевозкам в МосквеЮристы, работающие в сфере права, обеспечивающего взаимоотношения участников грузоперевозок, хотя и считаются узкопрофильными специалистами, решают достаточно широкий круг задач.

Ведь в процессе перевозки груза – и по объективным, и по субъективным причинам – зачастую возникает множество разнообразных споров, в которых каждая из конфликтующих сторон (заказчик перевозки и перевозчик) пытается отстоять свои интересы и получить или сохранить выгоду от сделки. Среди часто встречающихся конфликтных ситуаций: несвоевременная доставка груза, недостача груза, его повреждение или полная утрата; задержка оплаты за оказание перевозочных услуг; удержание груза перевозчиком и подобные.

Поэтому для справедливого и законного разрешения возникающих конфликтов юрист, перевозки обслуживающий, должен быть не только специалистом в области общегражданского законодательства, но и досконально знать и свободно ориентироваться во всех нормативно-правовых актах, эти грузоперевозки регламентирующих.

 Конфиденциальность наших услуг

Помощь юриста бизнесу в МосквеЮристы, работающие в компании «Юрфилд» (Москва) обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для того, чтобы обеспечить главенство закона в любых, самых запутанных конфликтах, которые могут возникнуть при транспортировке грузов. Более 99% дел, которые мы вели – выиграны, а среди них были дела «стоимостью» и более десяти миллионов рублей. Но, помимо профессионализма, существуют такие понятия, как честь и репутация – которые мы считаем не менее (а, быть может, и более) важными.

Поэтому наши юристы:

  • Предпочтут отказаться от дела, противоречащего нашим представлениям о честности и порядочности, какие-бы баснословные гонорары за него не сулили;
  • Не возьмутся за заведомо проигрышное дело, лишь бы получить деньги с клиента, а предпочтут ситуацию объяснить;
  • Даже если клиент отказывается от услуг, никогда не используют полученные от клиента документы и иные сведения против него; тем более не обращаются к его оппонентам с узнанной информацией с целью получения личной выгоды;
  • Не пытаются подкупить суд и не посредничают во взяточничестве, полагая, что хороший юрист не тот, кто знает судью, а том, кто знает законы;
  • Мы защищаем права клиентов так, как защищали бы свои собственные: нацеливаемся на конечный результат, а не на процесс, стремимся действительно разрешить возникшую проблему, а не формально оказываем юридическую услугу.

Более подробно о том, в каких ситуациях мы готовы оказать вам помощь – и обязательно окажем, вы можете прочесть здесь→.

Поэтому, если ваша заявка на перевозку груза не выполнена, если груз доставлен с опозданием, если выявлена недостача или повреждение товара, если с вас требуют оплату услуг по перевозке, которых вы не заказывали, и во множестве других подобных случаев – звоните, пишите, обращайтесь к нам.

На вашу просьбу отзовется наш квалифицированный, опытный и честный юрист, грузы ваши будут с юридической стороны надежно защищены от всех неожиданностей и неприятностей.

Форма обратной связи с нами:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон

Ваш вопрос

captcha

Введите вышеуказанный код

Чат с юристом!
Чат с юристом!

ООО "ЮрФилд"
ИНН 7718856601
ОГРН 1117746624490
Адрес:
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 23, стр. 8
Телефоны:
+7(495)726-04-51
+7(495)720-99-39
+7(903)720-99-39
Эл.почта
mail@law21.ru

© 2024 ЮрФилд для бизнеса  Войти